Facom 194A.17VE - Pince à dénuder 1000V
Commandé avant 15h (lu-ve), livré le jour ouvrable suivant*
Jusqu'à 3 ans de garantie*
Réf. produit : 3662424099649
Sécurité ultime
Performances résilientes
Spécifications concises
  • Test individuel à 10 000 volts : sécurité maximale
  • Acier au carbone de haute qualité : pour une utilisation durable
  • 25 % de confort et de prise en main en plus : design ergonomique
EAN 3662424099649
Numéro d'article A51039690
Numéro de fournisseur 194A.17VE
Autoréglage Non
Forme ronde Non
Longueur 170
Revêtement de la poignée Autre
Longueur de dénudage ajustable Oui
Largeur de tête 17 mm
Avec coupe-fil Non
Longueur de mâchoire 8.5 mm
Traitement de surface Laqué
Isolé Oui
Finition de la poignée 2 composant
Poids 185
Coupe en spirale Non
Isolé 1¬†000¬†V Oui
Ceux-ci pourraient également vous intéresser
- 24%
Facom Pince à cosses pour cosses isolées 985894
- 15%
Facom Set de 4 pinces
- 25%
Facom Pince à cosses - 985895
- 25%
Facom Pince-étau automatique (38mm) 580.10
Ridgid 818 Cle Droite Manche Alu.
Knipex Pince Multiprise 8701 - 400 mm